Миома или киста
Спрашивает: Виолета
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последним три месяца ну может четыре, справа что то как будто опухло как мешаеться что то поправить хочется где опендикс там где-то. Опендикс вырезали в детстве, но год назад сказали киста есть на оба яишниках и миома, сказали пока делать не чего не надо, оно не болит но больше как в туалет схожу то как то меньше становиться, я мужа сохранила, теропевт сказал что невроз, но когда отвлекаюсь проходит иногда в поясницу как бы в почку отдаёт иногда код ребрами как то покалывает; а и ещё когда на косточку бедра с права нажимаю кость болит, но живот мягкий, ?
3 ответа
Добрый день, Виолетта.
Это может быть что угодно, не только миома или киста.
Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза и УЗИ брюшной полости, показаться гинекологу.
Платная консультация
Виалета 2018-01-04 09:18
Спасибо большое за ответ я просто очень далеко от города, за бабушкой смотрю лежачих она, надо специально ехать. А тут врачь пощупала и сказала не нервничайте и все, значит все таки надо к врачу идти начинаю думать начинает аж колоть в боку, занимаюсь делами не чего не беспокоят, .