Учет психиатра

Спрашивает: Рашид
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ДЦП лёгкой формы и лёгкая умственная отсталость
Здравствуйте, у меня диагноз ДЦП лёгкой формы и лёгкая умственная отсталость, могу ли я получить права с такими диагнозами и сняться с учёта психиатра? Скажите пожалуйста.
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 октября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-27 10:41
Здравствуйте, Рашид.
Нет не можете. Данные диагнозы не позволяют Вам получить разрешение на автоправа.
А понятия учёта сейчас нет. Социальные ограничения даёт сам психиатрический диагноз.