Участие в сделке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Диагноз f70.08
Здравствуйте, меня интересует можно ли опровергнуть сделку по договору мены с диагнозом f70.08, так как обманным путём забрали квартиру и остались на улице практически (Диагноз поставлен маме и сыну, я их знакомый.
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-12-15 12:41
Здравствуйте, Дмитрий.
Да, думаю такое возможно, если сами участники сделки считают, что их обманули и хотят вернуть все как было. Обращайтесь к адвокату по медицинским делам.