Учащенность сердцабиения при малейших нагрузках.
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет.
Добрый день. Помогите с расшифровкой ЭКГ. Мне 23. Часто болит сердце, то учащенно бьется, то не слышно вообще. Уже на 4 этаж поднимаюсь с трудом, сердце кажется выскакивает. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. На ЭКГ есть небольшие изменения, но они вряд ли служат причиной таких симптомов. Проверьте уровень гемоглобина и гормонов щитовидной железы.