ЭКГ

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Не могу разобрать что на писано, объясните пожалуйста!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2014 года

6 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-18 12:53
Здравствуйте. Выложите картинку в вертикальном формате, так прочитать не возможно.
Ильдар 2014-05-18 20:00
ЭКГ результат, непонятен. Помогите разобраться!
Ильдар 2014-05-18 20:01
Спасибо
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-19 19:40
Здравствуйте. Синусовый ритм. ЧСС 75. Вертикальное положение электрической оси сердца. Частичная блокада правой ножки пучка Гиса. Умеренные обменные нарушения в задней стенке. Ничего страшного нет.
Ильдар 2014-05-19 21:21
Большое спасибо. А что написано после п Гиса (какое слово). А может из за умеренного нарушения в задней стенке болеть в левом подреберье? Боли в основном в сидячем положении, немного "сутулистом", тупые, изредка острые покалывания.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-20 19:22
Здравствуйте. Слово мне не понятно, но оно смысловой нагрузки не несет. Ваши боли скорее связаны с проявлением остеохондроза, так как боли в сердце чаще появляются при нагрузке и крайне редко бывают колющими.