Учащенное сердцебиение после еды
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит!
Здравствуйте, У меня такая проблема! Каждый раз после еды начинается очень сильное сердцебиение, до 100/110 ударов, и повышается давление, потом проходит через час. Экг в норме, узи щитовидной тоже хорошая, поджелудочная в норме. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Это могут быть проблемы с желкудком. Сделайте фгдс или рентген пищевода и желудка с контрастом.