Учащённое сердцебиение

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня сделала кардиограму, так как заметила боли в груди и отдаёт в область сердца. Учащённое сердцебиение. Кардиограма показала порушення внутрішньошлуночної провідності. Если можно обьясните что это и что с этим делать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по заключению ЭКГ это норма, сдайте ещё кровь на ттг и гемоглобин и сделайте УЗИ сердца