Учащённое сердцебиение
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Язва ДПК, хронический холицистит
Здравствуйте, у меня с 2009 года периодически повторяются такие симптомы- когда ложусь спать, проваливаясь в сон начинаются спазмы в голове, будто сжимаются сосуды, начинается страшное сердцебиение. Когда поднимаюсь, всё успокаивается. Давление в этот момент в норме. Что это может быть? Порой страшно закрывать глаза. В 2009 г прошла холтер, сдала на гармоны- всё спокойно. Щитовидная железа в норме. Потом года на 3 эти симптомы пропадали. Сейчас повторяется всё чаще и чаще. Иногда не могу уснуть до 6 утра, а там и на работу уже вставать, а я как" разбитое корыто". Посоветуйте, что делать
1 ответ
Здравствуйте по вашим описаниям это ВСД, успокоительные препараты курсом вы принимали?