Учащеннное мочеиспускание

Спрашивает: Ольга Седачёва
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началось все месяц назад. Проблема в частом мочеиспускании, через каждые 30 минут иногда чуть-чуть иногда много. Сдала анализы узи почек показал гидрокализ 12мм, соэ 20мм/час. Бак посев мочи сдала, обнаружили кишечную палочку. Уролог назначил препарат Везикар и поставил диагноз гиперактивность мочевого пузыря, после приема препарата состояние ухудшилось. Что может быть и какие анализы еще сдать? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-28 16:39
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.