Убирать эктропион в срочном порядке или спешить не стоит. Цитология
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Буду очень признательна, если прокомментируете результат цитологического исследования. Жалобы отсутствуют. Кольпосскопическая картина с эктропионом (скорее всего вследствии родов). Решаю вопрос нужно ли сейчас убирать эктропион радиоволнами или нет. Спасибо!
3 ответа
Анастасия 2022-09-13 15:27
Спасибо! Лечение в данном случае имеете ввиду эктропиона радиоволнами? На воспалительный в анализе кокки указывают? Спасибо