Эктропион боли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! В моем результате на цитологию написано, что цилиндрический эпителий отсутствует. Я переживаю, что это значит, это значит что нужно пересдать цитологию? По кольпоскопии обнаружен эктропион, у меня очень сильные давящие ощущения в шейке матки, до невозможности стоять, врач лечащий не отвечает мне на вопрос по поводу отсутствия цилиндрического эпителия, подскажите пожалуйста. Что значит отсутствие цилиндрического эпителия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2021 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-13 18:35
Здравствуйте. Пересдайте после лечения. Сейчас воспаление, оно не дает возможности адекватно взять материал
Платная консультация
Ирина 2021-05-13 18:44
Спасибо вам большое!
Ирина 2021-06-30 11:08
Здравствуйте Елена Викторовна! Пришла гистология после удаления эктропиона. Подскажите пожалуйста, что значат результаты гистологии? Фото прилагаю. Спасибо заранее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 10:40
Здравствуйте. Эрозия + воспаление шейки матки (хроническое), на фоне чего - ороговение плоского эпителия шейки
Платная консультация
Ирина 2021-07-01 11:28
Спасибо большое!