Цилиндрический эпителий отсутствует цитология

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте Маргарита Гегамовна! Обратилась к гинекологу с болями во влагалище, взяли мазок на цитологию, но в результате мазка написано что цилиндрический эпителий отсутствует, фото прилагаю. После того, как пришёл результат цитологии, врач отправила меня на кольпоскопию. На кольпоскопии обнаружили эктропион шейки матки воспаленный. Везде читала что если так написано, что цилиндрический эпителий отсутствует, то анализ не информативен. Подскажите пожалуйста что значат мои анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-20 22:16
Здравствуйте! Имеется воспалительный процесс, необходимо лечение.
Платная консультация
Ирина 2021-04-26 10:22
Спасибо большое, что вы быстро ответили на мой вопрос, я ещё сдала анализ флоороценоз, гинеколог сказала, что нужно узнать, что вызывает воспаление, и для этого сдать анализ. Вот пришли результаты. Посмотрите пожалуйста. Всё ли там в норме? Нужно ли лечение при таких анализах?