Пост травматический эктропион
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли убрать эктропион криодеструкцией? На руках имеются свежее УЗИ, анализы на ВПЧ, ВИЧ, сифилис, жидкостная пап цитология, зппп, выписка с диагнозом из кольпоскопии. Врач настаивает на анализе на бакпосев на биоциноз. Вылечено воспаление. Обязателен ли этот бакпосев? 4 месяца уже хожу к врачу так и не видно конца и края. УЗИ без патологий, цитология показало только воспаление, которое пролечено, омтальные анализы отрицательные. Очень надеюсь на Ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-11 11:30
Здравствуйте. Мазок на флору в норме?