У ребёнка вокруг царапины появились покраснения, сыпи, прыщики

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 8 месяцев
Здравствуйте, дочка поцарапола в садике ручку, мазали салкосерилом, через несколько дней во круг царапины появилась покраснение с шелушением кожи и прыщики. Позже эти симптомы появились на другой ручке, и на ножке. Врач сказал что это аллергия на что то из пищи, назначила мазь, но она не помогает. Что это может быть, и что с этим делать? Заранее благодарю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-25 21:35
Добрый день.
Можете прикрепить еще фото, на других местах. Как изменилась сыпь за эти дни?