Сыпь, покраснение, образование прыщей

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аллергия на животных.
Здравствуйте, появилась сыпь (в виде небольших прыщей) под грудью и на спине, размером с 5-ти рублевую монету (сначала), а затем покраснение увеличилось и появились новые прыщи. Зуд и покалывание, покраснение кожи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-29 09:08
День добрый Марина, это может быть все что угодно, надо видеть.
марина 2015-07-29 10:11
Есть фото, но у вас маленький допустимый размер отправки фото. Может есть какая нибудь другая возможность отправки фото.
Тарас 2015-07-29 23:23
Добрый вечер, фото можно уменьшить с помощью любого графического редактора.