У ребёнка указательные пальцы на ногах выпирают вверх
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 2 годика и 8 месяцев.
На ногах указательные пальцы начали вылазить вверх на большой. Подскажите пожалуйста есть необходимость предпринимать какие-либо меры? По каким причинам такое может происходить?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Может особенность, но скорее всего из-за узкой обуви в носках. Нужно обувь шире в области пальцев чтобы не давила на пальци.