Опух большой палец на ноге

Спрашивает: Meri
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у моего ребенка опух большой палец на ноге и ребенок не может стоять на большом пальце. На ногу когда стоит криво держит, а на большой палец не стоит, что мне делать подскажите пожалуйста?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-11-03 15:17
Либо вросший ноготь, либо панариций, нужно обратиться к детскому хирургу и он определит что делать – оперировать или нет.