У ребенка месяц не проходит насморк

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 3 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже месяц у дочки насморк не проходит наш терапевт выписывал Биопарокс, Аквалор, Изофра, Ксилен, Протаргол ничего не помогло. Пошли к лору там сказали сдать анализ крови с формулой. Вот что анализ показал Лейкоцитоз, Моноцитоз, Гранулопения, Микроциты, Тромбоцитоз что нам теперь делать? Обращаюсь к вам просто знаю что наш терапевт ничего не поймет.
Теги: у ребенка насморк не проходит
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Алена!

В анализе крови есть изменения (микроциты. Гранулопения. Моноцитоз) . Которые лучше проконсультировать с гематологом.

Выздоравливайте!