Тромбоцитоз, микроцитоз, микроциты, гранулопения, лимфоцитоз в общем анализе крови

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 4,5 месяца
Здравствуйте, сдаём кровь перед прививкой на общий анализ из пальчика, перед сдачей крови ребёнка не кормила 2 часа. Расшифруйте, пожалуйста, наш анализ. Мне кажется, что много показателей за пределами нормы. Очень переживаю. Помогите! Можно нам ставить АКДС или нет с такими анализами?! У ребёнка была гипоксия, кесаренок. Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-23 18:48
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Результаты соответствуют возрастной норме. Имеющиеся отклонения незначительны и не имеют диагностического значения.
Противопоказаний для прививок со стороны крови нет.
Будьте здоровы.