В общем анализе крови выявлена нейтропения, лимфоцитоз

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 1год 5месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли обследования ребенка без госпитализации в стационар. ДЕВОЧКА 1.5, при проведении планового обследования перед проведением прививок выявлено: гемоглобин 115, лейк 5.8, соэ 5, ся 0.5%, п 0%, эоз 71, лимф 86% (аналогичные цифры были месяц назад ся 5% лейк 7.7 лимф 87, ). каких либо настораживающих моментов в поведении и самочувствии ребенка нет , развитие по возрасту, простудные заболевания редко (связаны с прорезыванием зубов), родилась путем кс, у мамы анемия железодефицитная, идиопатическая тромбоцитопения, отрицательный резус крови (дочь резус положительная) получала фолиевую кислоту.
направлена на консультацию гематолога с диагнозом: нейтропения
Теги: лимфа 87 в анализе крови у 10 месячного
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-26 19:21
Здравствуйте.
Мое мнение- госпитализация необходима. Только не бывает эозинофилы 71 и лимфоциты- 86, сумма формулы- 100%
Удачи.