У ребёнка ковид
Спрашивает: Виола
Пол: Женский
Возраст: 3.5 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, дочке 3.5 года. Дома родные заболели ковидом, ребёнок со мной и с родными контактировал. Вчера сдали тест на ковид пцр пришёл положительный. Из симптомов: кашель только утром как только проснулась, в течении дня его нет. Температуры нет. Соплей нет, ребёнок чувствует себя хорошо, аппетит есть.
Что нам делать в этой ситуации? Какие препараты принимать, нужен ли антибиотик?
1 ответ
Здравствуйте. Как сейчас себя чувствует ребёнок?