Ковид у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2месеца
Здравствуйте, у ребенка ковид нам прописали свечи гренферон и капли гриппферон и так же промываем нос аква Мария. На кт нас не отправляли но слушали хрипов нет.
Так же заложенность носа уже больше недели и температура 37 держится тоже уже неделю и не падает.
Что это может быть? И что вы нам посоветуйте?
Теги: ковид у ребёнка
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Какой сегодня день болезни?
Ирана 2021-10-21 13:50
Сегодня уже 9 день.
Но температура временами скачет то 37 0 то 36.6
У малышей до 2.5 лет в норме температура до 37.5 градусов. Поэтому не факт, что проблема в ковиде. Необходимо сдать общий анализ крови, чтобы оценить ответ иммунитета на течение инфекции