Диарея, температура, кашель, насморк
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребёнку 5 лет. 6 дней назад поднялась 39.5, добавился насморк, кашель, диарея(3-4 раза в день).
Температура 6 дней так и подскакивает 38.8, 39. Ребёнок чувствует себя бодро, ничего не болит, хорошо спит и ест в меру. Кашель пошёл на спад, диарея уже сутки как прекратилась. Сегодня подскочила 40 температура - за 15 минут сбили до 38.3, ребёнок по прежнему бодр.
Пришёл анализ на кишечные вирусы и бактерии-все чисто.
Какие наши действия?
1 ответ
Здравствуйте. Как сейчас себя чувствует ребёнок?