У ребенка 1 год температура от 37, 7

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня очень беспокоит состояние сынишки. Вот уже в течении недели меряю температуру, а она 37,4. 25 Сентября нам делали прививочку к годику, до прививки мы сдавали все анализы, все было хорошо, только лейкоциты в моче на 1 были повышены, но нам врач сказала, что ничего страшного. Так вот, по ночам начал плохо спать, просыпается, хнычет, сопли были, но сами и прошли. А сегодня измерила температуру с утра 37,2 в обед 37,6. Есть ли повод для беспокойства? Это зубы или реакция на прививку?
Теги: температура у ребенка 1 год
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Маргарита!

Советую сдать снова анализы крови и мочи, а эатем показаться доктору, чтобы определиться с причиной температуры.

Будьте здоровы!