У подростка выпала часть брови

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у дочери 12 лет 2 дня назад выпала часть брови, размером и формой с отпечаток пальца. Не чешется, покраснений нет. Ко врачу пока не обращались. Хотелось бы понять в каком направлении двигаться. Стрессов у дочери не наблюдала, место жительства меняли, но почти год назад, менструаций пока не было (незнаю, связано может быть или нет), за эти 2 дня изменений пока нет. Пожалуйста подскажите с чего начать, и на что обратить внимание. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-05-24 13:46
Здравствуйте. Первое что вам нужно это идти к дерматологу детскому он даст направление для сдачи анализов. И вы должны пройти специалистов как невролог
Эндокринолог. Это все нужно для того что бы исключить алопецию. Если у вас её нет, то вам могут назначит курс витаминов и мазей у ребенка все придет в норму.