Что посоветуйте

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Доктор с иьюля месяце простудился от кондеционера. После этога, незнаю есть ли связь на теле появился вот такие прыщки. Стого времени не могу придти в себя часто простужваюсь. Эти прыщики не, болят не зудят, когда появляется при нажатие болят.,через не которые время отступает и остонится след и опять появляется, без гноя. ОАк норме, есть гастрит, застой жельчи. Яполучал ПВТ от гепатита С,2013 году с тех пор вирус в минусе. И к тому же я очень мнительный человек. Ипохондрик. С январье месяца до сегоднячного дня есть стресс, все время пережевание за здоровю. Не знаю есть ли связ между ними. Скажите что это можеть быть. Спасибо
Категория: Дерматолог

4 ответа

Коля 2018-09-22 12:13
Еще фото
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-22 15:10
По фото обычные фолликулиты. Их появление может быть связано с ослаблением иммунитета от частых простуд.
Коля 2018-09-22 17:19
Спасибо за быстрый ответ. Скажите чем можно их лечить.?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-22 18:32
Можно посоветовать протирать очаги салициловым спиртом или хлоргексидином.