Чесались ладони, краснота и зуд перешли на верхнюю часть рук

Спрашивает: Самира
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Сначала на ладони появились пузырьки, думаю, после нервного стресса очень сильного, потом они чесались и распространялись по всей части ладони. Потом по прошествии некоторого времени все перешло на верхнюю часть рук и между пальцами, все зудит и площадь увеличивается. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-04 18:55
Добрый день

Это может быть ограничена Токсикодермия или Экзема.

Сорбекс 1 таб 3 раза в день 5 дней
Супрастин по 1 таб 2 раза в день 5 дней

Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 5 дней

Потом напишитн
Самира 2017-01-07 11:45
Спасибо большое за быстрый ответ, обязательно сделаю, как вы порекомендовали и напишу результат. Очень благодарна!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-07 11:52
Будут вопросы пишите