Волдыри в верхней части руки будто укусы комара

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, мне 13 лет, сегодня у меня начали появлятся на руке (Вверху) какие-то волдыри, похожие на укус комара или какого-то другого насекомого. Они очень чешутся, но чесать боюсь. Что делать? Может можна чем-то помазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-20 16:19
Катенька, это может быть что угодно, начиная от крапивницы заканчивая настоящим укусами. Лучше всего сходить с мамой дерматологу. Для временного облегчения, можно принять диазолин.