Алергия, не знаю что ещё может быть

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, дней семь назад вечером, после того как сьел три яблока и выпил пива, появилась сыпь на руке, подумал что алергия, хотя до сих пор я не знал что это такое, на следущий день сходил в аптеку и купил "кларитин", но лутше не стало и сейчас появдяеться то на руке, а данный момент на плечах и пояснице, и имеет зуд, но не сказал бы что сильный, как после укуса комара и выглядит как будто расчесал укус комара!
К врачу попасть нет возможности, т. к. нахожусь в командировке, подскажите пожалуста что это может быть!?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-26 09:09
По фото похоже на аллергическую крапивницу.
Евгений 2018-11-26 09:26
И что с этим делать?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-26 14:02
Соблюдать гипоаллергенную диету. https://foodandhealth.ru/diety/gipoallergennaya-dieta-po-ado/
Продолжить прием Кларитина.
Осмотреть постель на наличие клопов.