Волдыри как от укуса комара
Спрашивает: Екатерина К
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, несколько месяцев примерно 3 раза в неделю появлялись вот такие припухлости по всему телу как от укуса комара в основном ночью и под утро, которые потом чесались, но проходили за несколько часов. В последнее время их стало больше бывает, даже появляются днём в любое время. По размеру в основном овальные. Паразитов в доме точно нет, между пальцами рук не чешется и не шелушится. У других членов семьи всё в порядке. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это элементы крапивницы. Провоцироваться могут чем угодно, нужно разбираться. Если вы действительно уверенны, что в доме нет насекомых, обратитесь к аллергологу.