Сыпь на бедренной части обоих ног

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы
Здравствуйте, 2-3 дня назад на верхней части обеих ног заметил сыпь. Сначала появилась на левой, сейчас появляется на правой. На левой вроде как уменьшается. Не чешется и не доставляет дискомфорта, заметил случайно. Один прыщ только немного больше других и изначально при надавливании побаливал. Сейчас нет. Было недосыпание несколько дней, стресс и неправильное питание. Сыпь практически полностью симметрична на обеих ногах. Аллергии вроде как нет, кроме как на укусы комаров, которых уже и нет. Подскажите, что это может быть и нужно ли лечить?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-10 23:28
Добрый день.

Целестодерм В 2 раза в день 7 дней