У нас волчанка? Она будет жить?

Спрашивает: Зайцева Евгения
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Киари 1
Здравствуйте, не нахожу себе места. Помогите:
Дочка 8 лет, частенько болеет, в детский сад не ходила. Сейчас в школу ходила, тоже болела. Обходимся без антибиотиков обычно. И мы сдавали анализы всегда когда болеем, и там соответственно были снижены лейкоциты, как при вирусе. Но вот сейчас не болеем, но лейкоциты так же снижены. Решила покопаться, и вот накопала, что жить не хочу. Вот пришли такие анализы.
Сыпи нет, блуждающих болей нет, только если ударилась- болит в том месте. Только пятки болели, но мы сделали рентген, сказали что возрастное. Гигрома на лучезапястном, но её год назад собака сильно дернула за поводок, а теперь её не уговоришь, чтобы не висела на турниках. Активная, умненькая. УЗИ делали зимой, все органы в порядке
Добавлен: 14 августа 2024 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2024-08-17 01:10
Читать Вам меньше надо, рунет особенно. Это до добра не доведёт.