Анализы ничего не показали

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я женщина 34 года, около 3х дней немного болел низ живота, такое происходило и ранее, около раза в месяц. В один день очень сильно начал болеть низ живота, в туалет ходить было больно, болела поясница, ходить очень трудно. На след. День пошла к врачу, сдала анализы, он выписал лекарство, стало болеть немного меньше. На след. День забрала анализы, ничего, абсолютно ничего не показали, болеть перестало вовсе. В чем может быть проблема? Стоит ли волноваться? Идти к неврологу? Думала, что цистит, но анализы показали обратное. Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Здравсвуйте, если общий анализ в норме, возможно это спазм кишечника, последите за собой, если это не повториться, то волноваться не стоит