У на по анализам вирус эпштейна бара 18 75
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Лор температура держится по 3 4 месяца
Здравствуйте, переодически лечили гайморит то горло девочка часто болеет. Педиатр находит разные причины уже сами сдали на вирус эпштэйна бара результат 18 75. ЧЕМ ЛЕЧИТЬ НЕ ЗНАЕМ ВРАЧА НЕТ ПОМОГИТЕ
Категория: Детский инфекционист
1 ответ
Здравствуйте. Это анализы на иммунитет, для уточнения стоит сделать ПЦР мазок из ротоглотки на вэб ЦМВ герпес 6 типа количественно, полный клинический анализ крови, асло и сделать фото горла с подсветкой.