У мужа инсульт

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста мой муж находится в колонии у него инсульт лежит в больнице лечение анальгин-с ношпа, и магний В6и В12, это правильно или нет. Если это неправильно какие лекарства нужны для лечения инсульта.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 ноября 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-11-25 10:31
Здравствуйте.

Какой именно диагноз выставлен вашему мужу?
Прикрепите результаты обследований, если есть такая возможность.
Так как инсульт может быть разного вида и принципиально разное лечение необходимо в таком случае.
Надежда 2022-11-25 10:49
Мой муж находится в колонии, единственное что я знаю со слов врачей что у него инсульт, больше нечего не знаю.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-08-16 20:52
Без дополнительной информации о состоянии вашего мужа консультация полноценная невозможна.

Спасибо за понимание!