Гемарогический инсульт

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. У меня умер муж от геммарогического инсульта. Ему было 43 года. Все произошло дома. Он встал и вдруг закружилась голова. И сразу потянуло левую сторону.я вызвала скорую.ехала она минут 20. затем врач сделал капельницу и погрузили в машину. У мужа вес 140 кг. Когда положили в машине скорой на лежак.он был поломан.и получается у мужа голова была ниже чем ноги. Не послужило ли это еще больше усилением кровопотока в голову. Отеком мозга. Глубокая кома. Один день и он умер
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

4 ответа

kazankova.olechka@mail.ru 2015-04-20 21:24
Т е получается.что ничего бы мы не сделали.все произошло быстро и лечению не подлежало?
kazankova.olechka@mail.ru 2015-04-20 21:27
Карю себя что не проникла в реанимацию.не сказала ему не позвала. Или он находясь в коме не отреагировал бы на меня. И интересно почему врач не пустил к нему сказав что там вам нечего смотреть и вам этого лучше не видеть.наверное перекасило или еще что могло быть?
Николай Владимирович Тарарощенко
невропатолог 2015-04-26 19:53
Не корите себя. Кровоизлияние в мозг - очень тяжелая сосудистая катастрофа головного мозга, которая может дать такие непоправимые нарушения, что организм с этим просто может не справиться. При всех мыслимых и немыслимых усилиях врачей, увы