У мужа 46 xy, 9phqh, что делать?

Спрашивает: Владислава Петрук
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Владислава. После первой беременности и смерти ребенка мы начали обследовать себя по генетике. У ребенка была проломка 22 хромосомы. Мы хотим ещё одного ребенка и сдали анализ на кариотип. У меня ничего не выявили а у мужа 46 xy, 9phqh. Что можете посоветовать и что дальше делать в такой ситуации подскажите пожалуйста
Категория: Генетик
Добавлен: 4 октября 2022 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2022-10-05 10:14
Доброго дня,
не буває "поломок" у хромосомах.
Дайте результат аналізу дитини.
Який був діагноз?
Платная консультация
Владислава 2022-10-13 12:20
Вот результат анализа ребенка, то что я сбрасывала выше то анализ мужа
Наталя Петрівна
генетик 2022-10-15 17:39
Немає підстав вважати, що існує зв'язок між каріотипом дитини та чоловіка.
Хромосомні аномалії це завжди випадковість.
І сприятливий прогноз більш імовірний.
Для вас немає особливих рекомендацій.
Платная консультация
Владислава 2022-10-17 17:59
Доброго дня. Судячи з моєї ситуації, підскажіть будь ласка, що нам з чоловіком треба робити для того щоб завагітніти та мати здорову дитину?
Наталя Петрівна
генетик 2022-10-26 19:00
Доброго дня, Владиславо, я
я вже дала Вам відповідь.
Для Вас немає особливих рекомендацій.