У моего ребенка зрачок разного размера и не открывает глаз

Спрашивает: дана
Пол: Мужской
Возраст: 8 дней
Здравствуйте! Мне очень больно и плохо. Я родила 28.02.2014 г мальчика. Вес 3300г, рост 52 см. Я так обрадовалось и мы выписились из роддома закрытыми глазками. Через день он открывал глазки левый зрачок порядке, а правый маленкий и я увидела такого первый раз. Не открывает много ту глазку. И плакала мне его жаль я так сильно ждала его появления на свет. Пожалуйста помогите что мне делать? Это от чего.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 марта 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-01 23:46
Здравствуйте! Переживать так сильно не стоит, нужно показать ребенка офтальмологу. Это может быть банальная инфекция, может быть врожденная особенность. Без осмотра в такой ситуации диагноз не поставить.