Разный размер глаз

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте)))
Меня беспокоит разный размер моих глаз
Левый нормальный, а на правый падает веко, которое мешает открыться глазу. Я уже не знаю что делать, это так некрасиво смотрится. Помогите, пожалуйста, советом!
Заранее благодарна))))
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 декабря 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-12-03 22:30
Здравствуйте! Думаю, что речь идет о птозе века (опущение века). Причины могут быть неврологического характера или связанные с патологией мышц века. Вам необходим осмотр офтальмолога для постановки диагноза и выбора дальнейшей тактики лечения. В большинстве случаев это хирургическое лечение. Понадобится также консультация невролога.