У младенца на половых губах нарост

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, сегодня утром обнаружила вот такую штуку на внешних половых губах у дочери (5 месяцев) похожа на прозрачную висящую капельку. Размер микро 0,5 мм где-то. Подскажите пожалуйста что это может быть? И что нам делать? Фото во вложении.
Теги: у дочки на половых губах, половые губы дочки, половые губы у ребенка фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 22:18
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.