У месячного ребенка болит горло

Спрашивает: Люба
Пол: Мужской
Возраст: 1месяц
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, подскажите пажалуйста у месячного ребенка болит горло, даже плакать не можит нормально, насморк темпиратура 37.5 подскажите что делать?
Теги: болит горло у месячного ребенка, у месячного ребенка болит горло что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Люба!

У Вашего ребенка признаки вирусной инфекции, поэтому начинайте прием противовирусных лекарств (виферон. Лаферобион).
Обязательно нужно показатьсмя доктору!

Выздоравливайте!