У меня рак? Образование над гландой, ввиде капсулы

Спрашивает: Ирина Васильева
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ангины
Здравствуйте, по возможности посмотрите что у меня с горлом. Фото приложу. Ангины гнойные постоянно. Боюсь что возможно у меня рак?! (
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. По этому фото невозможно разобрать что там конкретно в горле. Что у вас хронический тонзиллофарингит видно, и не более того. Обратитесь очно к ЛОРу для более тщательного осмотра.