Ком в горле слева, образование за гландой слева

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мучает ком в горле уже 2 недели, в горле слева какие то шишечки появились, они вызывают сильный дискомфорт, что это может быть? ЛОР поставил хронический фарингит. Прописали люголь, мираместин полокать, лизобакт
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего страшного это при воспалении, которое вам поставил доктор, так реагирует слизистая.