Образование слева в горле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прикрепляю фото проблемы, у меня сил нет надумывать себе, слева ощущение что что-то мешает, нашла вот это в горле, что это? Гранулы вроде бы по-другому выглядят. Раньше была какая-то боль слева в горле, отдающая в ухо, сейчас боль ушла, нарост остался. Переживаю очень
Категория: Лор
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас на задней стенке глотки лимфоидные гранулы и не более того. Слева немного гипертрофирована миндалина.