Комок в горле с одной стороны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я заболела простудой в конце января, долго лечилась, около 2 х месяцев, в начале горло, потом синусит. Теперь же беспокоит комок в горле с левой стороны, увеличена миндалина, постоянно отхаркиваю слизь с левой стороны, сохраняется кашель по утрам. Горло с левой стороны как будто деревянное, немного трудности с дыханием, наверно из-за этого.
Помогите, пожалуйста, как долечить горло!
Теги: ком в горле с одной стороны
Категория: Лор
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?