У меня гонорея, помогите мне пожалуйста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вам уже писала что у меня гонорея, я не знаю что мне делать, анализы показывают что все нормально, но я знаю что это не так, во рту у меня грибок и я это очень чувствую, я чем только не поласкала рот ничего не помогает, помогите мне пожалуйста, я уехала в чужую страну на работу и я не знаю как мне быть, я отправлю вам фото, что у меня во рту
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2022-02-12 07:17
Здравствуйте, Елена!

На языке данных за кандидоз - нет!
Елена 2022-02-13 10:56
Посмотрите ещё раз пожалуйста фото потому что у меня во рту все плохо, на небе как тина и язык с плотным налётом, плохой вкус во рту
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2022-02-13 23:11
Добавьте более качественные фотографии!?

А что с зубами?. Это такой кариес / зубы черные?
Елена 2022-02-14 00:46
Здравствуйте, с зубами все нормально, это пломбы металлические мне их давно делали, кариес конечно есть но я к зубному стараюсь каждый год ходить. Помогите мне пожалуйста с проблемой во рту справиться я уже не знаю что мне и делать мне кажется, что эта инфекция и в глазах уже, отправляю вам ещё фото, помогите мне пожалуйста