На уздечке есть что-то похожее на бородавку белого цвета

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Месяц назад был цистит, длился 2 недели. После и появилось все это.
Здравствуйте, подскажите, что за прыщики на коже и уздечке? На фото все видно. Появилось около месяца назад (дискомфорта нет, не зудиться) ни чем не лечился, т. к. не знаю от чего лечиться, боюсь идти к врачу. Начал заниматься сексом лишь 4 месяца назад, обычно раз в неделю, бывает и чаще, одна партнерша, у нее все нормально. Помогите пожалуйста решить проблему, а то не удобно перед девушкой!
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 января 2016 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-12 21:02
Здравствуйте, добавьте фото.
Никита 2016-01-15 14:16
Никита 2016-01-15 14:18
Вот еще
Никита 2016-01-15 14:21
И вот это пугает еще больше. Не знаю что это, не замечал никогда, как будто покраснения внутри. Не больно. В туалет хожу нормально. Может из-за того что цистит был месяц назад.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-15 14:51
Здравствуйте, у вас остроконечные кондиломы, их следует удалить с помощью лазера или жидкого азота в медицинском центре.