За головкой члена имеются прыщики белого цвета и в кучку

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, , когда мыл под головкой член заметил то что прозрачная плоская прыщики или что это дискомфорт нету нечего не болит не зудит и 2 прыщик он белый почему они там появились это опасно или нет чем их лучше мазать подойдёт ли мазь или крем акридерм гк4? либо нужно ещё что то вот фото очень переживаю и как это вылечить помогите пожалуйста?
Категория: Венеролог

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-09-18 12:07
Здравствуйте. На фото имеются некоторые проявления, характерные для генитального герпеса. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.
Миша 2023-09-20 19:40
Здравствуйте а не подскажите какие анализы сдать купить крем или пропить что бы потом с анализами пошел врачу?