У меня фемоз

Спрашивает: ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мне 16 лет, сейчас задрался вопросом почему у меня не открыта головка, поискал в интернете и понял, что к меня фемоз, в больницу идти стремно, где это написано что можно открыть само стоятельго в горячей ванной, я попробовал открыть когда слезла на половину головки стало как будто жечь, через силу открыл ещё до конца и там очень больно саму уздечку сама головка очень чувствительная и даже убрать с головки подкожное семе не могу, так как очень чувствительно что мне делать
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-12-06 21:02
Здравствуйте! Добавьте фото, не все проблемы можно решить самому. Можно открыть и не закрыть головку, а это будет парафимоз и срочная операция!