У меня бальшая праблема

Спрашивает: Олександр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Какаята опухаль
Здравствуйте, у меня такая проблема памагите будьласка. Такая проблема случилась незнаю ккаму абратитца в помощь баюсь что ета очень серйозна. Я очень хачу чтоби вт мне памагли и сказали что с рим делать
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-28 13:12
На фото гематома(синяк) головки пениса. Я не знаю откуда он у вас. Нужно посетить уролога
Платная консультация
Олександр 2019-01-28 21:55
Ето от удара ано может спакойно само пройти?. или нужна идти к дохтару. Чи можна лечить в домашних условиях?
Может пройти, но лучше показаться доктору. Лечение назначается на приеме.
Платная консультация
Олександр 2019-01-28 22:27
А что пасаветуєтє?
Уже посоветовал-посетить уролога
Платная консультация
Олександр 2019-01-28 23:03
За какой срок прайдот если пользоватца халодной примочкой
Холод нужен только в первые часы. Потом нет необходимости. Заживление обычно происходите течении недели